Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация от прокуратуры

Прокуратурой района в Зимовниковском районном суде в мае текущего года поддержано государственное обвинение по обвинению бывшего бухгалтера ГБУ РО «Дубовская райСББЖ с ПО» Семенюк В.А., в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ и, и ч. 4 ст. 160 УК РФ – присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном и особо крупном размере.

Семенюк В.А., являясь бухгалтером Дубовского филиала Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом» в период с 13.04.2013 по 13.05.2014 совершила хищение вверенных ей денежных средств в сумме 1 928 748 рублей, чем причинила ГБУ РО «Ростовская облСББЖ с ПО» материальный ущерб на общую сумму 1 928 748 рублей.

По результатам рассмотрения судом уголовного дела Семенюк В.А. признана виновной в инкриминируемых деяниях и ей назначено наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В настоящее время указанный приговор в законную силу не вступил.

 

 

Помощник прокурора района

юрист 2 класса В.А. Коцоренко

 



Домникова Умет Абдлхайровна

Глава Администрации Вербовологовского сельского поселения

 
Как нас найти