Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Кадастровая палата по Ростовской области выполняет землеустроительные работы

В 2018 году Кадастровая палата по Ростовской области провела землеустроительные работы на территориях Мишкинского, Рассветовского сельских поселений. В частности были проведены работы по определению координат границ населенного пункта.

Такие работы позволяют ускорить процесс наполнения реестра недвижимости актуальными сведениями и способствовать правомерному использованию всех земельных участков и других объектов недвижимости.

Кроме того, в июле 2017 в полномочия Федеральной кадастровой палаты года вошло выполнение работ по описанию местоположения границ зон с особыми условиями использования, объектов культурного наследия и их территорий, особо охраняемых природных территорий и других территорий с особым статусом.

Подготовленные Федеральной кадастровой палатой Росреестра документы служат защите окружающей среды и вовлечению в гражданский оборот земельных участков. Владельцам недвижимости и другим заинтересованным лицам обеспечивается возможность получения достоверной информации об ограничениях в использовании земельных участков. Выполнение данных работ позволяет органам власти и органам местного самоуправления избежать нарушений законодательства при планировании развития территории.

Выполняя новые услуги, Кадастровая палата стремится к внесению в кадастр достоверных сведений, уточнению границ, нормализации земельно-имущественных отношений. Наша миссия – решение государственных и общественных задач. Кадастровая палата как государственное учреждение гарантирует качественное выполнение землеустроительных работ.



Домникова Умет Абдлхайровна

Глава Администрации Вербовологовского сельского поселения

 
Как нас найти